В "ДНР" показали новое видео допроса "убийц" Моторолы: соцсети подняли боевиков на смех
В Интернете опубликовано новое видео, на котором снят процесс допроса якобы "украинских диверсантов", которые осуществили ликвидацию террориста Моторолы в Донецке. Боевики "ДНР" утверждают, что громкий теракт выполнили именно они.

На опубликованных в Сети кадрах видно, что лица людей скрыты, при этом их голос также значительно изменен. На видеозаписи один из допрашиваемых показывает собственную татуировку с логотипом организации украинских националистов. При этом он подчеркивает, что пытался удалить ее с руки. Он добавляет, что увлекался расистскими и националистическими идеями.
Пользователи Сети подвергли видео жесткой критике, указывая, что показанное на видео выглядит как плохо срежиссированная постановка и явный фейк:

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Захарченко раскрывает имена убийц террориста Моторолы. Он также заверил, что "адекватно" ответит на убийство Моторолы, при этом не уточнив, что подразумевает под этим словом.
Последние новости
Тамар описал в деталях агрессивный план Путина, который Кремль незаметно начал внедрять в жизнь
Швец сообщил, кто поставил Кремлю "мгновенный шах и мат" без шанса на "реванш": "Даже не успеешь..."
Черник предрек "пробуждение титана", который способен помочь Украине: "Очередная пощечина Путину"