В Хмельницкой области круглосуточно чистят дороги: за два дня выпала двухмесячная норма снега - заносы достигают 1,5 метра
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям информирует, что в течение 13-14 ноября на территории Хмельницкой области выпала двухмесячная норма осадков.

За два дня, 13 и 14 ноября, на территории Хмельницкой области выпала двухмесячная норма осадков, а снежные заносы достигали 1,5 м. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Спасателям удалось вызволили из заторов 237 автомобилей, грузовиков и рейсовых автобусов. В транспорте находились около 600 человек.
Также из автомобилей, которые были отрезаны от сообщения, были спасены 228 пассажиров, из них 97 детей.
На дорогах круглосуточно чистят снег, а на самых проблемных участках дорог дежурят скорые.
Напомним, из-за снежной катастрофы уже 988 населенных пунктов Украины остались без электричества, а движение по железной дороге парализовано.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну