"Путин, вон из Украины! Украина - единая, непобедимая страна!: болельщики сборной Финляндии активно поддержали марш украинских фанов в Одессе
Прямо от Соборной площади через Дерибасовскую улицу и практически до стадиона "Черноморец", котором состоится встреча сборных Украины и Финляндии, около пятисот человек провели марш единства, посвященный поддержке украинской армии и направленный против агрессии РФ. К украинцам присоединились и финские болельщики.

Об этом сообщает KP.UA.
Во время шествия
болельщики жгли файеры, зажигали дымовые шашки и скандировали кричалки в
матерной форме о агрессии Российской Федерации. Также они выразили свое
отношение к российскому президенту Путину, помянув известный и справедливый
заряд относительно его в нецензурной форме.



По дороге украинцы встретили финских болельщиков, которые прибыли в Одессу в количестве 130 человек. Никакой драки не случилось, наоборот, финны одобрительно отнеслись к украинскому маршу, и, гордо подняв свой национальный флаг, улыбнулись украинцам и одобрительно помахали им руками.


Инцидентов никаких
не было, шествие прошло в хорошей атмосфере.
Напомним, в эти минуты начался матч в рамках отбора к ЧМ-2018 между сборными Украины и Финляндии. Пожелаем успехов и побед нашей команде!
Последние новости
CNN: США тайно купили прибор с российской "начинкой", который может стоять за "Гаванским синдромом"
18:12"Путин выглядит беспомощным", – эксперты рассказали, как падение иранского режима уничтожает Кремль
16:59Украинским пенсионерам напомнили, когда нужна справка о доходах и как ее получить - Минсоцполитики
16:12