"Слава Украине! Героям Слава!": опубликованы кадры шествия фанатов в Одессе накануне матча отбора к ЧМ-2018 Украина-Финляндия
В Одессе перед игрой Украина-Финляндия болельщики нашей сборной провели шествие от Соборной площади к стадиону "Черноморец". Марш посвящен единству Украины и памяти воинов АТО.

Об этом сообщает УСИ.
Болельщики сборной Украины скандируют патриотические лозунги и идут к стадиону, чтобы поддержать нашу команду. Цель марша – показать единство Украины и почтить воинов антитеррористической операции на Донбассе.






Город активно патрулируют сотрудники Национальной полиции Украины, Национальная гвардия и патрульная полиция, которые гарантируют обеспечение порядка на матче.
Напомним, сегодня в 21:45 состоится матч отбора к ЧМ-2018, в котором Украина примет сборную Финляндии на стадионе "Черноморец" в Одессе.
Последние новости
РФ атаковала Украину 172 БПЛА – есть жертвы среди мирных граждан и разрушения в девяти областях
09:23В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07