11 ноября 2016, 11:33

Убийство Моторолы – дубль № 2: Захарченко продолжает раскрывать имена “киллеров” террориста

​В фейковой “ДНР” не прекращают удивлять оперативностью: накануне главарь Александр Захарченко назвал две фамилии “заказчиков” убийства террориста Моторолы, а сегодня уже озвучены данные третьего ликвидатора. Всем им, если верить лидеру “республики”, грозят отмщением.

Убийство Моторолы – дубль № 2: Захарченко продолжает раскрывать имена “киллеров” террориста

На этот раз Захарченко обвинил в организации убийства террориста еще и главу СБУ в Луганской области Олега Козловского, сообщает “Российский Диалог”.

"Нам пофамильно известны организаторы преступления..., начальник УСБУ в Луганской области Олег Козловский и представители руководства объединенного штаба СБУ в зоне проведения так называемой антитеррористической операции (список у нас имеется)", - заявил Захарченко.

Он также пытается убедить свое окружение в том, что украинские спецслужбы значительно усилили охрану указанных лиц. По мнению террориста, это доказывает и причастность к убийству Моторолы.

К слову, самого Захарченко с недавнего времени охраняет 60 наемников. Без секьюрити террорист боится даже перемещаться по своему “офису”.

Накануне Захарченко заверил, что "адекватно" ответит на убийство Моторолы, при этом не уточнив, что подразумевает под этим словом.

Последние новости