9 ноября 2016, 21:17

Питерские "казаки" пригласили Трампа на "шашлык с водкой", чтобы он разгадал "загадочность русской души"

Так называемая организация "казаков" из Санкт-Петербурга, забывая о том, что настоящие казаки жили только на Запорожье, сделала очередной одиозный шаг, поздравив нового президента Трампа с победой и пригласив его ознакомиться с непонятной "русской национальной казацкой культурой".

Питерские "казаки" пригласили Трампа на "шашлык с водкой", чтобы он разгадал "загадочность русской души"

Члены петербургской "казачьей" организации "Ирбис" пригласили Трампа совместно с остальными членами семьи миллиардера. Так, Дональду Трампу, его жене Мелании, а также 10-летнему Бэррону предложили отдохнуть на открытом воздухе, а именно - хуторе атамана "казачьего" общества "Ирбис" Андрея Полякова. 

Уважаемый наш Дональд Трамп, от имени русского казачества хотим поздравить вас с очевидной победой на выборах главы Соединенных Штатов. Пускай вас сопровождает успех в миротворческих делах. Казаки приглашают вас и ваших родственников посетить Россию, а именно Санкт-Петербург. Мы отвезем вас на хутор атамана Полякова, где устроим незабываемое развлечение: вы познакомитесь с русской национальной казачьей культурой, а также узнаете о традиционных развлекательных мероприятиях, по которым вы лучше узнаете загадочную русскую душу, — сказано в письме казаков, которое процитировал Life.ru.

Стоит отметить, что этим летом за непонятные заслуги "атаман" Поляков присвоил Дональду Трампу казачье звание есаула, а теперь, как им и было обещано в прошлом, 45-й президент получил звание почетного казака.

Накануне "Диалог.UA" информировал, что 10 неизвестных фактов про Меланию Трамп удивили читателей.

Последние новости