8 ноября 2016, 22:21

Александр Невзоров: "Если за Трампа — так называемые "патриоты" России, то его бы мне точно не хотелось видеть на этой должности"

По словам известного российского журналиста и режиссера, нет никакой проблемы в том, что Хиллари Клинтон может стать первой женщиной президентом в истории Соединенных Штатов.

Александр Невзоров: "Если за Трампа — так называемые "патриоты" России, то его бы мне точно не хотелось видеть на этой должности"

Журналист, телеведущий, публицист и режиссер Александр Невзоров заявил, что ему все равно, кто станет следующим президентом США, однако Трампа точно не хочет видеть на этой должности, передает "Диaлoг.UA".

В интервью телеканалу "360" Невзоров заявил, что с публикой показушных патриотов России ему точно не по пути, а именно они поддерживают одиозного американского миллиардера.

"Я не засыпаю и не просыпаюсь с мыслью о Трампе и Клинтон, мне все равно. Все патриоты — за Трампа. Если эта публика за что-то, совершено точно мне с ней не по пути ни в каком вопросе. Это верный маркер того, что Трамп — маленький подарок для человечества. Учитывая глобальную роль президента США, если за Трампа — патриоты, то точно его бы мне не хотелось видеть на этой должности", - подчеркнул известный российский публицист.

По словам Невзорова, нет проблемы в том, что Клинтон может стать первой женщиной-президентом в истории США.

Напомним, во вторник, 8 ноября граждане США выбирают 45-го президента страны. Главные претенденты на этот пост — демократка Хиллари Клинтон и республиканец Дональд Трамп.

К слову, эксперты предрекают катастрофу соседней Мексике в случае победы Трампа.

Ранее Невзоров объяснил, почему не критикует "дремучую и тупую" украинскую власть.

Последние новости