8 ноября 2016, 19:37

Грандиозный позор боевиков "ДНР" в Горловке: На празднике города местные жители массово отравились "бесплатной едой" от Захарченко

​Резонансное событие произошло в Горловке, которую оккупировали боевики "ДНР" и российские солдаты. На праздновании "Дня воинской славы" произошло массовое отравление едой, которую боевики готовили прямо на площади города и раздавали местным жителям.

Грандиозный позор боевиков "ДНР" в Горловке: На празднике города местные жители массово отравились "бесплатной едой" от Захарченко

Об этом пишет известный украинский врач Александр Чернов.

Как сообщает доктор, сразу после "торжества" в местные больницы стали массово обращаются жители, которые ели еду боевиков на празднике. Среди жителей отмечались рвота, диарея и боли в желудке.

Больше 10 людей были госпитализированы с симптомами отравления. При этом местным СМИ поступила информация о том, что скандал стоит максимально замять.

Ранее сообщалось о чистках в рядах "МВД ДНР" в Горловке. Так, бывший "кошелек" МРЭО - начальник ведомства Денис Немыткин - попал в реанимацию, его коллега - "начальник ГАИ" Дмитрий Тува - пережил обыск.

Ранее "Диалог. UA" писал о 6-летней Ринате из прифронтовой Станицы Луганской, которая до сих пор прячется в подвалах в перерывах между уроками, когда боевики "ЛНР" обстреливают ее родной поселок.

Последние новости