СБУ поймала наркоманов, которые возили наркотики в "ДНР": опубликовано фото
Работники СБУ поймали на контрабанде жительницу Донецкой области, которая пыталась провезти в "ДНР" крупную партию наркотических средств. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на пресс-службу СБУ.
Контрольный департамент спецслужбы вышел на след преступницы и провел осмотр автомобиля, в котором нашли более 220 пачек препарата налбуфин. Она пыталась провезти указанный препарат нелегально.
Как передают СМИ, сотрудники СБУ начали преследовать автомобиль, который подозрительно двигался в обход КПП на линии фронта в направлении "ДНР". После беседы с пассажирами, которые находились в машине, у сотрудников СБУ появились подозрения, был проведен обыск.
В результате проверки опытные сотрудники быстро нашли контрабанду. На данный момент уже открыто уголовное дело, с преступницей ведутся следственные действия.
Напомним, на странице в соцсети Георгий Тука сообщил информацию о том, что бойцы ВСУ задержали партию контрабанды, которую "крышевали" представители СБУ.
Ранее сообщалось, что в Константиновке на железной дороге был задержан грузовой состав с большой партией контрабандных товаров, которые были спрятаны в металлолом.
Последние новости
Стаж и пенсия: кому необходимо добровольно внести взносы в ПФУ, чтобы не потерять выплаты в Украине
16:04От машин до воинского учета: Верховная Рада разрешила собирать данные о гражданах в Едином реестре
15:51Война накрывает российский тыл: в РФ хоронят силовиков, попавших в ловушку партизан на ж/д путях
15:24Демографическая катастрофа: в РФ из-за войны прогнозируется массовое сокращение населения – ГУР
12:43