7 ноября 2016, 13:10

Наглое вранье Порошенко перешло все границы - я ухожу с поста главы Одесской ОГА: Саакашвили опубликовал видео с резонансным заявлением

Видео с заявлением об отставке Саакашвили выложил несколько минут назад на своей официальной странице в Facebook. Михаил Саакашвили подчеркнул, что ему надоело издевательство над Украиной, он этого терпеть не будет, он возмущен враньем Петра Порошенко, который не выполняет свои обещания.

Последней каплей, по словам Саакашвили, стало закрытие центра обслуживания граждан, который перед выборами торжественно открывал украинский президент.

"Порошенко тогда сказал, что реформы необратимы. А потом его фракция принимал новые реформы, которые нашему центру не позволили работать. Я призывал Порошенко не подписывать этот закон. После этого он его подписал, и центр закрылся", - возмущенно заявил Саакашвили.

Кром того, его возмутили электронные декларации нардепов, на деньги которых можно построить в Украине самые европейские дороги.

"А я, как клоун, был вынужден сидеть в палатках, выставляя себя посмешищем на весь мир", - отметил Саакашвили.

"Прогресса нет, у руля коррупционеры, мне надоело вранье Порошенко, столько, сколько меня обманывали в Украине, меня не обманывали нигде, поэтому мне надело, я ухожу в отставку", - заявил Михаил Саакашвили.

"И вовсе не важно, кто будет наплевательски относиться к народу Украины, Порошенко или Янукович, какая разница, кто будет грабить украинцев - Енакиевский или Кононенко", - резюмировал он.

Добавим, утром 7 ноября стало известно об отставке главы Нацполиции в Одесской Области Лорткипанидзе.

Он также отметил, что его команде мешали работать и лишили многих функций.

Последние новости