Гоните всех к черту из страны! Как только "русским духом" завоняло, так сразу "русский мир" приходит, - Алексей Голобуцкий
Известный политтехнолог и совладелец "Агентства моделирования ситуаций" Алексей Голобуцкий прокомментировал события в Черногории, где "русских националистов" обвинили в попытке осуществить государственный переворот.
"В Черногории обвинили "русских националистов" в попытке теракта в стране! Гоните всех к черту из страны! Потому что как только "русским духом" завоняло, так сразу и "русский мир" приходит... ", - пишет эксперт на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".
Ранее мы сообщали, что маргиналы "русского мира" во главе с гражданами Российской Федерации и террористом "ЛДНР" Сашей Синджеличем пытались убить премьер-министра Черногории Мило Джукановича и захватить власть в стране.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11