3 ноября 2016, 11:44

Самоуверенный Трамп уже готов праздновать победу на выборах: миллиардер забронировал отель Hilton для вечеринки 8 ноября

Кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп и кандидат в вице-президенты Майк Пенс уже заказали в шикарном отеле Hilton Midtown огромную праздничную вечеринку в честь победы на президентских выборах.

Самоуверенный Трамп уже готов праздновать победу на выборах: миллиардер забронировал отель Hilton для вечеринки 8 ноября

Предвыборный штаб кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа заранее проводит подготовительные мероприятия для празднования еще не случившейся победы миллиардера. 

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте штаба.

В частности, в самом большом отеле Нью-Йорка Hilton Midtown уже все готовится к праздничной вечеринке вечером 8 ноября.

"Дональд Трамп и губернатор (штата Индиана, кандидат в вице-президенты) Майк Пенс вечером восьмого ноября будут устраивать "Победную вечеринку" по случаю выборов в Нью-Йорке в отеле Hilton Midtown", - гласит тексте сообщения.

Вход на вечеринку будет по личным приглашениям для друзей и сторонников президентской кампании Трампа.

Напомним, штаб кандидата от Республиканской партии США пытался "отбелить" репутацию своего представителя и опроверг связи Трампа и ку-клукс-клана.

Последние новости