2 ноября 2016, 23:09

В Донецке взорвались 2 бомбы: боевики "ДНР" обвиняют украинские спецслужбы в терроризме

Как передает один из сепаратистских порталов, вчера, 1 ноября, в оккупированном городе Донецк, куда украинские власти не имеют законного доступа, на проспекте Ильича взорвались два взрывных устройства. Данную новость рассказал представитель так называемого "оборонного ведомства" террористической "ДНР" Эдуард Басурин.

В Донецке взорвались 2 бомбы: боевики "ДНР" обвиняют украинские спецслужбы в терроризме

"Вчера по проспекту Ильича в городе Донецк, неподалеку от общественных объектов были зафиксироываны взрывы двух устройств. На наш взгляд, это и есть подтверждением террористических действий спецслужб Украины", - сообщил Басурин, сразу обвинив Киев.

Пострадавших нет, сказал главарь пророссийских террористов.

Кроме того, он предупредил, что жители должны сообщать в так называемые "МГБ", "МВД" и "военные комендатуры" о подготовке и проведении терактов и диверсий в городах, находящихся под оккупацией.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал о том, что в "ЛНР" преследуют украинского учителя за использование на уроке "антипатриотического" украинского учебника.

В минобороны Украины сообщили о том, что за 1 ноября на Донбассе двое украинских военных-участников АТО погибли и пятеро - получили ранение.

Последние новости