2 ноября 2016, 19:36

В Интернете появились шокирующие кадры смертельного наезда автобуса на остановку с людьми в Москве: маршрутка "смела" всех на своем пути

Водитель, объясняя жуткий инцидент сотрудникам правоохранительных органов рассказал, что потерял сознание за рулем. После того, как мужчина упал в обморок, транспортное средство вылетело на встречку, пару секунд пропетляло и врезалось в группу ожидающих транспорта людей на остановке.

В Интернете появились шокирующие кадры смертельного наезда автобуса на остановку с людьми в Москве: маршрутка "смела" всех на своем пути

Эта трагедия случилась сегодня 2 ноября, вблизи станции метро "Люблино". На появившихся в Сети кадрах видно, как водитель микроавтобуса "Ивеко" сначала по причине плохого самочувствия вылетает на встречку, и несется прямо в остановку, где в этот момент находятся люди, передает "Российский Диалог".

Шокированные москвичи кидаются врассыпную, один человек сбитый маршруткой падает, но тут же поднимается, кто-то из людей оказывается прямо под колесами "Ивеко". Некоторые проезжающие мимо водители машин и маршруток остановились и подойдя к месту ЧП попытались перекинуть на бок микроавтобус, чтобы помочь выбраться попавшему под него пострадавшему чловеку.

В момент наезда на остановку, на ней находились порядка двух десятков человек, четыре человека получили травмы, один – погиб.

Добавим, что в Воронеже пьяный водитель врезался несколько раз в парковку машин во дворе и повредил 17 машин. Мужчину до приезда полиции пришлось прятать в ГАЗеле, чтобы спасти от самосуда разъяренных автовладельцев.

Последние новости