На одной из ключевых станций метро в Киеве на рельсы упал мужчина - была частично парализована зеленая ветка
Киевский метрополитен приостанавливал работу Сырецко-Печерской ветки из-за падения человека на рельсы.

Об этом сообщает КП "Киевский метрополитен" в Facebook, передает "Диалог.UA".
"Движение с "Красного хутора" до "Кловской" и с "Лукьяновской" до "Сырца". На "Золотых" человек под поездом. Спасаем", - сказано в сообщении.

Через 20 минут движение восстановили. Пассажир выжил, о чем сообщили медики.

21 октября на станции метро "Берестейская" в Киеве также под поезд попал человек. Об этом сообщили очевидцы происшествия в соцсетях. В результате инцидента движение на красной ветке было полностью остановлено. В час пик на станциях метро оказались тысячи пассажиров, которые были обязаны искать альтернативные способы добраться на работу или по делам. Позже в Киевском метрополитене сообщили о возобновлении движения поездов.
Ранее в "Диалог.UA" сообщалось о том, что 1 октября поступил звонок сотрудникам Службы безопасности Украины, который содержал информацию о минировании киевского метро. По факту поступившей информации правоохранители занялись проверкой подземки.
Последние новости
Зарубежная сеть "Лукойла" трещит по швам из-за санкций: проблемы в Ираке, Швейцарии и Финляндии
18:58Опустевшие склады и рост издержек: проверки на границе с Казахстаном блокируют импорт в Россию
17:56"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32