1 ноября 2016, 14:19

20-летний житель Золотоноши ради бесплатного iPhone 7 вместо Александра официально стал Айфоном Симом

В Украине насчитывается уже около 10 человек, которые ради бесплатного iPhone 7 меняют свои паспортные данные и вместо привычных имен, данных им при рождении, все как один становятся Айфонами Симами. Причем в погоне за модной новинкой люди спешат поменять свои данные как можно быстрее, так как условия акции, объявленные одним из магазинов электроники в Украине, ограничены.

20-летний житель Золотоноши ради бесплатного iPhone 7 вместо Александра официально стал Айфоном Симом

Очередным Айфоном стал 20-летний житель Золотоноши Черкасской области. Молодой человек по имени Александр официально изменил свои данные, и теперь по паспорту он Айфон Сим, хотя в реальной жизни парня звали Александр Турин, сообщает "Украинская служба 1492".

Долгожданную новинку от Apple 20-летний Айфон получил в минувшую пятницу. К своему настоящему имени он может теперь вернуться только в том случае, когда у него родятся дети.

Что характерно, цена смартфона из новой линейки от Apple начинается как минимум с $ 850, в то время когда паспортные данные можно поменять всего лишь за два доллара.

Семья и друзья Айфона Сима были шокированы поступком молодого человека, но парень заявил, что имеет право на такой способ самовыражения. Впоследствии родные Айфона смирились со сменой данных и поддержали 20-летнего парня.

Отметим, в Китае после покупки желанного смартфона мужчина едва не стал калекой после того, как во время очередной съемки новинка взорвалась, повредив руки владельцу и оставив ожоги на лице.

Последние новости