Тайники с оружием и боеприпасами в зоне АТО: СБУ нашла четыре крупных схрона в Донецкой и Луганской областях
Сотрудники Службы безопасности Украины нашли четыре тайника с оружием и боеприпасами в зоне антитеррористической операции в Лисичанском, Старобельском, Бахмутском и Марьинском районах.
Пресс-центр Службы безопасности Украины информирует об успешном обнаружении четырех тайников с оружием и боеприпасами в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе.
Известно, что схроны были обустроены в Лисичанском и Старобельском районах Луганской области. Кроме того, оружие было найдено в Бахмутском и Марьинском районах Донецкой области.
Сообщается, что в настоящий момент все боеприпасы изъяты. Сотрудники спецслужбы ведут следствие.
Напомним, СБУ пресекла нелегальный ввоз на территорию "ЛНР" и "ДНР" четырех тонн контрабанды на сумму в полмиллиона гривен.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."