31 октября 2016, 12:38

Поклонская засобиралась с визитом в Донбасс: "няш-мяш" привезет гуманитарный груз в "ЛДНР", когда ей будет удобно

​Новоиспеченная депутат Госдумы РФ, бывшая “прокурор” аннексированного Крыма Наталья Поклонская вспомнила о своей исторической родине и уже собирается с гуманитарной миссией в фейковые “ЛДНР”.

Поклонская засобиралась с визитом в Донбасс: "няш-мяш" привезет гуманитарный груз в "ЛДНР", когда ей будет удобно

Изменившая присяге и переметнувшаяся на сторону оккупанта Поклонская заявила о готовности помогать людям. Как сообщает “Российский Диалог”, российский парламентарий собирается приехать на захваченные территории Донбасса. Она вспомнила, что родилась в Луганской области, потому проблемы родных мест ей близки.

Дата визита Поклонской в “ЛДНР” не указана. Известно, что поездка состоится, как только у политика “появится удобная возможность”. К слову, не стала Поклонская распространяться и насчет гуманитарного груза, который повезет землякам.

"Мне хотелось бы побывать в тех местах. Принести пользу людям. Поддержать их. Донбасс для меня очень близкая тема — это моя первая родина. Там живет моя бабушка, я выросла в Крыму, но родилась в тех краях", — заявила Поклонская.

После выборов в Госдуму РФ Поклонская сделала несколько резонансных заявлений, которые не остались без ответа со стороны отпрысков российских олигархов. Так, сын вице-президента нефтяной компании “Лукойл” Руслан Шамсуаров уже потроллил слова Поклонской о наказании для стритрейсеров Москвы. В Украине Поклонской инкриминируют уголовные производства, по которым она может оказаться в тюрьме на 15 лет.

Последние новости