Российские мажоры тролят Поклонскую: сын вице-президента "Лукойла" продемонстрировал новое видео (кадры)
Гонщица из Москвы Мара Багдасарян опубликовала видео, в котором главную роль исполняет известный российский мажор, сын вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров.

На видео скандальный мажор Руслан Шамсуаров гоняет на элитном BMW, утраивая опасные виражи на поворотах, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".
"Золотая молодежь" Москвы строила гонки в центре столицы не просто так. Видео стало ответом на критику депутата Госудмы и экс-прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая сделала громкое заявление по гонкам в Москве на Gelandewagen.
Поклонская считает ранее объявленный приговор суда бесстрашным мажорам слишком мягким и высказала надежду, что он будет справедливо обжалован. В ответ богатые детки Москвы решили показать на видео, что они не бояться ни прокуроров, ни депутатов.
Шамсуаров с дружками в одной из соцсетей выставил фото на скандальном Gelandewagen, который стал фигурантом криминального дела. Молодые люди позируют в масках, которые в народе называют "масками вендетты".

Ранее сообщалось, что российская прокурор Крыма Наталья Поклонская перебралась в Москву на должность главного смотрящего за кошельками депутатов.
Напомним, в Украине Поклонской инкриминируют уголовные производства, которые повлекут за собой, как минимум, 15 лет лишения свободы.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44