29 октября 2016, 15:39

Скандал на Одесчине: вместо сессии пророссийского депутата Балана бросили в мусорку и засыпали мукой. "Оппозиционер" теперь голодает

Инцидент произошел во время сессионного заседания. Под "раздачу" попал "оппозиционный" депутат Николай Балан. Во время сессии Ананьевского районного совета Одесского облсовета, в зал влетели неизвестные и выволокли его на улицу.

Скандал на Одесчине: вместо сессии пророссийского депутата Балана бросили в мусорку и засыпали мукой. "Оппозиционер" теперь голодает

После того, как Балан оказался на дворе, его кинули в мусорку. Но и этого неизвестным показалось мало. Вдобавок ко всему депутата от "Оппозиционного блока" засыпали мукой. Находившаяся рядом полиция не пыталась помешать наказанию, слишком неравными были силы.

"Мусорных" люстраторов не задержали, после чего обидчивый "оппозиционер" объявил голодовку и сказал, что прекратит протест только в том случае, если будут найдены заказчики и исполнители, из-за которых он оказался в мусорном контейнере.

Отметим, что в Украине череда "мусорных люстраций" активно проявилась в 2015 году. Тогда чиновников и нардепов забрасывали яйцами, зеленкой, обливали яркой краской, кидали в мусорки и пр. Жертвами подобных люстраций стали несколько десятков представителей власти.

Напомним о смерти в Одессе бывшего начальника уголовного розыска. Владимира Сочилина убили в начале октября текущего года в собственной квартире. Сначала в него была выпущено пара пуль, после чего убийцы добили Сочилина ударами ножом.

Последние новости