Идиоты! Отведите тяжелое вооружение и войска РФ, прекратите обстреливать украинские города, и тогда на востоке Украины будет мир – Гай
Известный волонтер и участник антитеррористической операции на Донбассе Мирослав Гай заявил о том, что террористы, после спровоцированного ими же обострения в зоне АТО, пытаются срочно собрать некую контактную группу для переговоров по конфликту, тогда как рецепт окончания войны более простой.

"На фронте серьезное обострение.Терористы заявляют о срочной видеоконференции некой контактной группы с представителями обеих сторон. Идиоты. Уведите тяжелое вооружение и российские войска, прекратите обстреливать украинские города и на востоке Украины будет мир", - пишет Гай на своей странице в социальной сети Facebook, передает "Диалог.UA".

Напомним, координатор движения "СтопТеррор" Семен Кабакаев вчера вечером написал о том, что террористы ведут обстрелы украинских позиций с Донецка, Макеевки и Ясиноватой.
Последние новости
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"
Объятия Зеленского с Уиткоффом и показательное место Мерца: появились первые фото встречи в Берлине
18:02Российский Ан-22 развалился прямо в воздухе: появилось видео падения огромного самолета в воду
16:00