Предназначение - быть мешком для отходов? Уборщики улиц в Волгограде собирают мусор во флаг России (эксклюзивные кадры)
В социальной сети - видеохостинге YouTube - один из пользователей опубликовал ошеломляющие кадры того, как работники коммунальной службы Волгограда собирают опавшие листья на обочине дороги одной из улиц в дерюгу в цвет точь-в-точь похожую на государственный символ - флаг Российской Федерации.

На возмущение обычного прохожего об осквернении знамени, который заснял данный факт надругательства, коммунальщики попросту отвечают руганью.
"Что ж вы так с флагом то поступаете?" - спросил мужчина, который опубликовал видео.
"Какой российский флаг? Какие у него цвета? И в какой последовательности?" - ругаясь, ответили ему из толпы коммунальщиков.
Уборщики улицы отмазались тем, что у них дерюга хоть и в цветах флага РФ, но на мешке для мусора они - в другой последовательности.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что "мэр" Горловки Приходько надругался над украинским флагом.
Накануне российские десантники подмели улицу флагом Соединенных Штатов Америки.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02