Известный "антикоррупционер" Лещенко, который купил квартиру в центре Киева за 7,5 миллионов гривен, утверждает, что глава ГПУ Луценко – тоже "антикоррупционер"
Известный "антикоррупционер" и еврооптимист Сергей Лещенко заявил о том, что дома генерального прокурора Украины Юрия Луценко в центре Киева записан на бухгалтера его жены. Впрочем, по его словам, так делают все.

Об этом он заявил в интервью на "5 канале", передает "Диалог.UA".
Лещенко отметил, что многие политики оформляют имущество на третьих лиц, а на уточняющий вопрос, имеет ли он ввиду Юрия Луценко, он заявил, что глава ГПУ оформил дом на подставное лицо – бухгалтера своей жены.
Напомним, известный борец с коррупцией Сергей Лещенко пострадал от своей борьбы. После покупки квартиры стоимостью в 7, 5 миллионов гривен, ему пришлось оправдываться перед НАБУ, в котором усомнились в законности данной сделки.
Последние новости
"Годик будет еще тот, мало никому не покажется", — Стрелков спрогнозировал РФ непростой 2026-й
16:04Украину накрыл мощный азиатский антициклон: его особенности, последствия, и сколько продлятся морозы
14:30