23 октября 2016, 15:20

Еще один шаг к политическому банкротству: Сальма Хайек шокировала новостью о том, что Дональд Трамп и ее склонял к сексуальным отношениям

Похоже, что президентство Дональда Трампа в Соединенных Штатах уже никогда не состоится. Популярная голливудская киноактриса Сальма Хайек шокировала общество тем, что рассказала про домогательства со стороны одиозного кандидата на пост главы государства США Дональда Трампа.

Еще один шаг к политическому банкротству: Сальма Хайек шокировала новостью о том, что Дональд Трамп и ее склонял к сексуальным отношениям

По информации, которую публикует Daily Mail, "бандитка" поведала личную историю из своего прошлого. Миллиардер Трамп специально вклинился в семью Хайек, подружился с ее парнем для того, чтобы узнать номер телефона актрисы. После того, как ему это удалось, по словам Сальмы, нынешний республиканский кандидат в президенты настойчиво предлагал встретиться.

Актриса в тот момент ему отказала, ссылаясь на то, что у нее уже есть бойфренд. Сейчас же он заверила своих поклонников в том, что не согласилась бы и так, даже если у нее не было любимого человека.

Опозорившись опять на весь мир, Трамп заявил, что никогда бы не согласился пойти на романтическую встречу с Хайек из-за того, что у нее слишком маленький рост.

Отметим, ранее "Диалог.UA" сообщал, что выигрыш на выборах и дальнейшее президентство Дональда Трампа находится под угрозой. Американская порноактриса Джессика Дрейк пожаловалась обществу на то, что Трамп совершал сексуальное домогательство и в ее сторону.

По результатам опроса, Россия – единственная страна мира, где Трампа любят больше, чем Клинтон.

Последние новости