Очередное громкое требование от Савченко: Янукович должен получить извинения от Порошенко и вернуться в кресло президента
Украинский нардеп Надежда Савченко обратилась к главе государства Петру Порошенко с призывом принести официальные извинения беглому президенту Виктору Януковичу, пребывающему на территории России.

Такое заявление политик и вчерашняя военнослужащая сделал во время телеэфира канала "ТСН". Соответствующий ролик доступен на Youtube.
Савченко взяла слово на 43-й минуте трансляции.
По словам народного депутата, Порошенко также следует вернуть президентство Януковичу, бежавшему из страны на острие "Евромайдана" в Киеве.
"После таких переговоров (берлинская встреча "нормандской четверки" - ред.) Петр Алексеевич должен просто извиниться перед Виктором Федоровичем, пригласить его в Украину и уступить ему свое кресло. Потому что, к сожалению, наша дипломатия на данный момент слабее", - считает Савченко.
Как писал "Диалог.UA", ранее народный депутат стала причиной срыва парламентского заседания, на котором утверждался армейский бюджет на грядущий 2017 год.
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну