Свинство и грязь маргиналов, навозников и отбросов из "ДНР": самозваный "мэр" Горловки Приходько надругался над украинским флагом (кадры)
Беспринципные, грязные маргиналы и циничные отбросы из террористической организации "ДНР" решили в Горловке надругаться над украинским флагом. "Мэр" Приходько постелил государственный символ Украины в своем кабинете и потоптался по флагу ногами.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
На своей странице в
Facebook Приходько отметил, что этот жест – это ответ на якобы
провокацию со стороны украинцев.



В сети Интернет сразу пользователи отметили, что такие мерзкие действия пособников террористов рано или поздно приведут к тому, что боевики познают судьбу взорванного в Донецке "Моторолы". Данное бессовестное преступления ярко характеризирует ничтожность террористической "ДНР" и ее прихлебателей.
Последние новости
Доктор Комаровский предупредил украинцев об эпидемии, которая может унести десятки тысяч жизней
16:14ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02