Свинство и грязь маргиналов, навозников и отбросов из "ДНР": самозваный "мэр" Горловки Приходько надругался над украинским флагом (кадры)
Беспринципные, грязные маргиналы и циничные отбросы из террористической организации "ДНР" решили в Горловке надругаться над украинским флагом. "Мэр" Приходько постелил государственный символ Украины в своем кабинете и потоптался по флагу ногами.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
На своей странице в
Facebook Приходько отметил, что этот жест – это ответ на якобы
провокацию со стороны украинцев.



В сети Интернет сразу пользователи отметили, что такие мерзкие действия пособников террористов рано или поздно приведут к тому, что боевики познают судьбу взорванного в Донецке "Моторолы". Данное бессовестное преступления ярко характеризирует ничтожность террористической "ДНР" и ее прихлебателей.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22