Свинство и грязь маргиналов, навозников и отбросов из "ДНР": самозваный "мэр" Горловки Приходько надругался над украинским флагом (кадры)
Беспринципные, грязные маргиналы и циничные отбросы из террористической организации "ДНР" решили в Горловке надругаться над украинским флагом. "Мэр" Приходько постелил государственный символ Украины в своем кабинете и потоптался по флагу ногами.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
На своей странице в
Facebook Приходько отметил, что этот жест – это ответ на якобы
провокацию со стороны украинцев.



В сети Интернет сразу пользователи отметили, что такие мерзкие действия пособников террористов рано или поздно приведут к тому, что боевики познают судьбу взорванного в Донецке "Моторолы". Данное бессовестное преступления ярко характеризирует ничтожность террористической "ДНР" и ее прихлебателей.
Последние новости
Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32