18 октября 2016, 13:15

Эти мужеподобные существа хихикали и не пускали меня домой: на дочь Дмитрия Пескова в Париже напали геи

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова,Лиза, написала в соцсети возмущенный пост о том, что участники прошедшего в Париже гей-парада мешали ей пройти к дому, хихикали и вызвали у нее своим внешним видом отвращение.

Эти мужеподобные существа хихикали и не пускали меня домой: на дочь Дмитрия Пескова в Париже напали геи

Свое недовольство девушка вылила в посте, который опубликовала в "Инстаграме".

Так, Пескова пишет, что из-за всяких манифестаций, проходящих часто в Париже, у нее нередко возникают проблемы попадания к себе домой. Девушка живет в одном из самых престижных районов Парижа, который нередко становится местом всевозможных протестных акций.

"Из-за чего чаще всего в Париже нельзя пробраться к месту вашего назначения? Конечно, из-за легендарных французских манифестаций. Вчера тысячи жителей этой "забастовки-friendly" города отстаивали права сексуальных меньшинств на усыновление детей, нарушив таким образом мирный воскресный досуг консервативно настроенной буржуазии 16 округа", - написала возмущенно Пескова в соцсети.

Дочь Пескова добавила, что она всячески поддерживает желание двух любящих людей жить под одной крышей, но она всегда будет категорически против того, чтобы такие вот представители секс-меньшинств навязывали обществу свою идеологию.

"Тем более, когда это МЕШАЕТ МНЕ ПРОЙТИ ПО УЛИЦЕ до дома! Я хорошо отношусь к геям, которые есть и среди моих хороших знакомых. С ними всегда очень весело и интересно! Но, простите, мужеподобные, лапающие друг друга бабы, мне просто противны. Но в любом случае я ПРОТИВ ими официального усыновления детей, так как считаю, что для гармоничного развития ребенка, как и для всего в жизни, необходим баланс — инь и янь. А что думаете вы?" – спросила Лиза Пескова у своих френдов.

При этом дочь пресс-секретаря Путина еще недавно указывавшая на распущенность нравов представителей ЛГБТ сопроводила свой пост фото с оголенным животом, демонстрируя при этом проколотый пупок.

Отметим, дочь Пескова часто шокирует Сеть своими высказываниями и неоднозначными фото. Так, недавно она выложила в Интернете кадры, на которых откровенно позирует в купальнике.

Также сообщалось, что, возможно, Дмитрий Песков скоро будет уволен с должности пресс-секретаря и в АП Путина ему нашли новое место.

Последние новости