18 октября 2016, 12:29

"Ни одна мразь, пытавшая и убившая моего сына, ни ходить, ни жить на земле не должна!" - мать киборга Брановицкого впервые высказалась о смерти Моторолы

Родные зверски замученного в аэропорту Донецка киборга Игоря Брановицкого желают, чтобы все палачи Героя, а также других героически погибших военнослужащих Украины были пойманы и наказаны. Нина Брановицкая честно призналась, что смерть террориста и убийцы ее не обрадовала, женщина хотела открытого суда над мучителем, хотела посмотреть ему в глаза.

"Ни одна мразь, пытавшая и убившая моего сына, ни ходить, ни жить на земле не должна!" - мать киборга Брановицкого впервые высказалась о смерти Моторолы

Напомним, Моторола лично признался в том, что мучил, а затем расстрелял Игоря Брановицкого. Боевик также заявил, что ему плевать на это и он убил еще 15 военнослужащих в плену.

"Я хотела, чтобы главарь незаконного вооруженного формирования "Спарта" просто предстал перед судом. Ну, раз так не получилось, то хоть так ... Моторола застрелил Игоря уже лежащего, который был в полусознании. Кадыровцы били их, участники незаконных формирований вооруженных и священник. Священник бил пленных крестом. Сломал крест - это в материалах следствия...", - сказала Брановицкая, особо подчеркнув, что не могла прийти в себя долгое время после того, как узнала, что в расправе над ее сыном принимал участие и священнослужитель.

Нина Брановицкая всех палачей своего сына знает поименно.

О смерти боевика Нина Брановицкая узнала не из СМИ и Интернета, а от друзей по телефону.

"Позвонили из Донецка, мои друзья-волонтеры. Радости не почувствовала, хотя и хотела, чтобы эта мразь не ходила по земле", - рассказала женщина.

Ее единственное сейчас желание, чтобы все мучители ее сына как можно быстрее были схвачены и осуждены.

Ранее Нина Брановицкая сообщала, что Моторола после расправы над ее сыном как ни в чем не бывало долго и по-животному, как зверь, смеялся.

Добавим, что Моторолу ликвидировали в Донецке 16 октября в подъезде дома, где террорист жил со своей семьей.

Последние новости