18 октября 2016, 12:23

Состояние "фигово": Задорнов рассказал о процессе лечения рака

Российский юморист Михаил Задорнов откровенно рассказал журналистам о своем заболевании и стадии лечения. Напомним, по собственному признанию писателя, он болен раком.

Состояние "фигово": Задорнов рассказал о процессе лечения рака

Писатель-сатирик отказался от помощи экстрасенсов и церковнослужителей, заявив, что должен справиться сам.

На просьбу рассказать о состоянии здоровья Задорнов ответил, что его состояние "фигово". При этом, несмотря на болезнь, писатель не прекращает концертную деятельность, так как она благотворно влияет на его лечение и здоровье.

Отдельно артист рассказал о возможности лечения на Западе: довериться врачам из Евросоюза Задорнов категорически отказывается, мотивируя это "запугиванием" пациентов и "сдиранием" денег. По его словам, врачи в России хорошие, особенно те, кто воспитаны и получили образование еще в советское время. Они говорят по-русски и более сердечные, отметил сатирик.

Между тем последнее время Задорнова стали активно атаковать предложениями о лечении знахари и экстрасенсы, предлагающие помощь в исцелении. Однако принимать их помощь писатель не стал.

Напомним, ранее писатель Задорнов сообщил, что серьезно заболел и едет на лечение в Евросоюз. При этом известный украинский блогер резко раскритиковал сатирика за личную непоследовательность.

Последние новости