17 октября 2016, 20:14

"Моторолу замочили свои же братки! Украине он был нужен для Гааги", – Жебривский

Пророссийский террорист, один главарей "ДНР" Арсений Павлов с позывным Моторола был убит в ходе бандитских разборок между террористами с оккупированных территорий Украины. Таким мнением в эфире одного из украинских телеканалов поделился руководитель Донецкой областной госадминистрации Павел Жебривский.

Как утверждает чиновник, гибель Моторолы стала последствием разборки между наемниками Кремля, кaк этo былo вo время тaк нaзывaемoгo перевoрoтa нa oккупирoвaнных территoриях, в кoтoрoм oбвинили Укрaину.

"По моему мнению, на сегодняшний день они имеют проблему, и по этому поводу они занимаются выяснением отношений", - сказал он.

Жебривский опроверг мысль о том, что убить Моторолу могли украинские диверсанты, как сообщают террористы, поскольку это не выгодно Украине.

"Я считаю, что Украина была очень заинтересована именно в аресте подонка Моторолы с целью того, чтобы получить показания для Гаагского трибунала, для того, чтобы этот "Лайфньюзовский герой "ответил перед судом", - добавил Жебривский.

Он заметил также, что угроза терактов в Украине не исчезала, в частности, вчера террористы обстрелами повредили дома в Марьинке и уничтожили улицу в Водяном.

Напомним, народный депутат заверил, что никто не простит этих всех "гиви", "моторол", "захарченко", которые пытали наших людей.

Активных деятелей "ХНР" за кровавый штурм Харьковской ОГА приговорили к тюрьме всего на 5 лет.

Последние новости