СБУ об уничтожении командира "Спарты": Моторола совершал преступления против целостности Украины - Тандит
Представители Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины дали первые комментарии относительно смерти боевика и скандального командира "Спарты" Моторолы после взрыва в лифте собственного дома.

Новость о гибели боевика Арсения Павлова, известного по кличке "Моторола", уже прокомментировали в МВД и Службе безопасности Украины. Известно, что силовые ведомства не взяли на себя ответственность за смерть хладнокровного убийцы.
"Человек, который совершал преступления против целостности Украины и фактически был нами объявлен в розыск, убит сегодня в жилом доме", - отметил советник главы СБУ Юрий Тандит.
В свою очередь, этом спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко предположил, что к ликвидации сепаратиста могут быть причастны его подельники и соратники.
Напомним, 16 октября террориста "ДНР" Моторолу убили в лифте собственного дома в оккупированном Донецке.
Немного позже в так называемом "минобороны ДНР" официально подтвердили смерть одиозного командира боевиков.
Последние новости
Украина получила ракеты Storm Shadow с боевой частью в 450 кг для ударов вглубь России – Bloomberg
13:44Последствия удара ВСУ по порту в Туапсе разрушительны: потоплены и повреждены 5 кораблей – СМИ
13:18