15 октября 2016, 14:47

В зоне Антитеррористической операции уже встретили Порошенко, гарант проводит важную встречу с демобилизованными - Цеголко

Украинский глава государства, как и было обещано ранее, уже прибыл в зону Антитеррористической операции, где должен провести встречу с демобилизованными солдатами. Об этом оповещает его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

В зоне Антитеррористической операции уже встретили Порошенко, гарант проводит важную встречу с демобилизованными - Цеголко

Как сообщал ранее пресс-секретарь президента Украины, после передачи техники в Чугуеве Порошенко должен был посетить зону АТО и провести встречу с демобилизованными.

"Президент прибыл в зону АТО", - написал Цеголко.

О месте пребывания Порошенко пока не распространяются из-за угрозы жизни гаранта и присутствующих солдат.

Само собой, Порошенко тоже анонсировал свой приезд к линии военного конфликта на Донбасс.

"Прибыл в зону АТО поздравить с праздником и вручить награды военным, в рамках 6-й волны демобилизации, уже скоро вернутся домой", - написал гарант в "Твиттере".

Порошенко призвал военных заключать контракт на службу в армии, поскольку Украина и в дальнейшем будет развивать профессиональную армию. И опытные кадры ей особо необходимы.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что соцсети в шоке от количества вооружения: появились фотографии военной техники и оружия, которые Порошенко передал в АТО.

Накануне он рассказал, что передал украинским солдатам в АТО.

Последние новости