Коронавирус забрал жизнь Александра Самойлова, звезды сериалов "Две судьбы" и "След"
Скончался заслуженный артист России Александр Самойлов. Его не стало в возрасте 68 лет в Москве.

Ушел из жизни актер Александр Самойлов. Его сердце перестало биться на 69-м году жизни после месячной борьбы с коронавирусом.
Об этом сообщает пресс-служба театра МХАТ.
В начале ноября у Самойлова диагностировали COVID-19. Состояние актера не улучшалось. Он был госпитализирован в больницу с осложнением в виде пневмонии, где в итоге был подключен к аппарату ИВЛ. К несчастью, болезнь оказалась сильнее и врачам не удалось спасти заслуженного артиста России.
Александр Самойлов сыграл более чем в 40 кинокартинах и сериалах. Он был востребован в социальной драме — исполнял роли военных, полицейских и "авторитетов". Наиболее известные картины, в которых Самойлов играл, - сериалы "Две судьбы", "След" и "Глухарь".
Когда и где актера проведут в последний путь, пока не сообщается.
Напомним, как мы сообщали ранее, в российском Санкт-Петербурге скончался режиссер Антон Милочкин. Режиссер ушел из жизни в возрасте 45 лет, и, как уверяют его друзья, умер он не своей смертью.
Читайте также: советская актриса Лариса Голубкина, которая получила широкую популярность после роли в кинокартине "Гусарская баллада", госпитализирована. 80-летняя кинозвезда травмировала ногу. В медучреждении медики диагностировали перелом шейки бедра.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05