Пока Михаил Ефремов в СИЗО, против Путина выступила его дочь Анна-Мария
Дочь Михаила Ефремова 20-летняя Анна-Мария считает, что нашла связь между блокировкой своего Twitter и президентом РФ Путиным.
Старшая дочь актера Михаила Ефремова пожаловалась поклонникам, что ее страничку в Twitter заблокировали. 20-летняя Анна-Мария считает, что знает истинную причину бана.
Об этом дочь артиста сообщила на своей страничке в "Инстагарм".
В своих публикация в Twitter Анна-Мария не стеснялась в выражениях, употребляя нецензурные выражения в сторону действующего президента РФ Путина.
"На самом деле у меня есть смутные сомнения, что забанили меня в Twitter, потому что я написала, что все копы — придурки, а это так и есть. И за то, что написала, что Путин — **ло, а это так и есть. Делаем выводы", - написала она в микроблоге.
Пользователи Сети также уверены, такие совпадения неслучайны.
"Точно так и есть. Всем хотят рот закрыть. Особенно неугодным", - пишет поклонница.
"Да уж, как говорится, совпадение? Не думаю. У них все схвачено", - добавила другая.
Напомним, Анна-Мария Ефремова рассказала, на что пошли помощники Андрея Малахова ради скандала в эфире и высоких рейтингов. Сотрудники программы "Прямой эфир" пытались шантажировать ее мать - актрису Ксению Качалину.
Читайте также: наследница Михаила Ефремова пожаловалась на преследующих ее журналистов. После громкого скандала с ДТП при участии ее отца корреспонденты днями дежурят у ее подъезда, а также тайком снимают.
Последние новости
РФ помогла КНДР построить эсминцы, но эксперты сомневаются в их способности держаться на плаву – WSJ
12:16В Сербии задержана группа людей по обвинению в госперевороте, среди них агент влияния ФСБ – СМИ
11:08Не танки и самолеты: озвучено "оружие", которое поможет ЕС в будущем противостоянии с Россией
10:33В США зафиксирован прилет правительственного самолета РФ "Ил-96": что известно о тайной миссии
09:19За удовольствие надо платить: саммит НАТО в Гааге как спектакль для одного зрителя – The Telegraph
07:42