Петр Красилов из сериала "Бедная Настя" болен коронавирусом: "Резко стало плохо"
Актер сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" Петр Красилов подхватил коронавирусную инфекцию. Артист стабильно себя чувствует и будет лечиться амбулаторно, но под присмотром медиков.
Число заболевших коронавирусом в России уже 165 929 человек. За минувшие сутки число инфицированных коронавирусом россиян выросло еще на 10 559 человек. Одной из жертв COVID-19 стал 42-летний артист Петр Красилов. Актер сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" резко почувствовал себя плохо.
Он обратился за помощью к медикам. Они, поняв все симптомы актера, взяли у него анализ на наличие коронавируса в организме, об этом сообщает Телеграм-канал Mash.
На скорой его привезли в КТ-центр, выполнили компьютерную томографию легких и провели другие необходимые исследования. По их результатам COVID-19 у Красилова подтвердился.
К счастью, состояние актера сериалов нетяжелое - он будет лечиться амбулаторно, но под присмотром врачей.
Напомним, от коронавирусной инфекции не застрахован никто на планете. Ни политики, ни монархи, ни голливудские звезды с их возможностями не могут застраховать себя от COVID-19. Диалог.UA (подготовил подборку известных личностей, которые за время эпидемии сообщили о диагнозе - болен коронавирусом).
Читайте также: по состоянию на утро среды, 6 мая, в Украине было зафиксировано уже 13 184 зараженных коронавирусом человек. Из общего числа зараженных 327 человек умерло, еще 2 097 человек сумело выздороветь.
Последние новости
"Никакие вышки не спасут", - оккупанты окружают "завод дронов" в Елабуге башнями с "Панцирями"
Дроны атаковали аэродром "Балтимор" в Воронеже, выведя из строя самолеты и радиолокационную станцию
17:04Правительство разрешило выезд за границу во время военного положения еще одной категории граждан
16:38Китай резко ответил на предложение трехсторонних переговоров с США и Россией по ядерному оружию
16:37Морской экспорт нефти из РФ обвалился: удар Украины попал в самое слабое место Москвы – Bloomberg
16:31