Актрис сериала "Сваты" Кравченко и Артемьеву пришлось разнимать на съемках
Актриса Анна Кошмал выдала, что между главными героинями сериала "Сваты" Татьяной Кравченко и Людмилой Артемьевой как-то раз чуть не произошла драка. Пришлось вмешаться съемочной группе и утихомирить пыл артисток.
Актриса Анна Кошмал вышла в прямой эфир в "Инстаграм" и ответила подписчикам на самые волнующие вопросы касательно телесериала "Сваты". Аня подтвердила, что 7-й сезон "Сватов" действительно будет заключительным.
"Это будет интересная история. Прекрасная сюжетная линия", - сказала актриса.
Также Анна вспомнила случай, когда главные героини сериала Людмила Артемьева и Татьяна Кравченко чуть не подрались на съемочной площадке.
По ее словам, актриса Татьяна Кравченко очень прямолинейна, она всегда говорит в лицо все, что думает. Последней не понравилось высокомерное поведение Людмилы Артемьевой - она решила не держать язык за зубами.
Актриса попыталась поставить коллегу по цеху "на место", но тут же получила отпор. Словесная перепалка актрис чуть не дошла до рукоприкладства. Пришлось вмешаться съемочной группе и утихомирить пыл артисток.
Напомним, один из главных персонажей "Сватов" возвращается в сериал. Зрители увидят актера Васильева в новом 7-м сезоне.По сюжету Анатолич, который играл свата, скончался в 4-м сезоне от проблем с сердцем.
Читайте также: украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк грубо выразил свое мнение по поводу возвращения на украинские телеэкраны нашумевшего сериала "Сваты".
Последние новости
Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30