Тина Кароль набралась смелости и высказала Зеленскому все, что о нем думает
Известная артистка Тина Кароль своеобразно обратилась к президенту Украины во время новогоднего корпоратива "Слуг народа"
На новогоднем корпоративе для "Слуг народа", Тина Кароль спела для президента Владимира Зеленского. Об этом информирует Диалог.UA со ссылкой на видеозапись, предоставленную ресурсом Обозреватель.
Во время своего выступления, известная певица повернулась к экрану, на который операторы выводили гостей из зала.
Когда на нем показали Владимира Зеленского, Кароль начала исполнять песню "Ты - мужчина моей мечты", чем немало порадовала гостей и самого президента Украины, который расплылся в улыбке.
Кроме Кароль, как уже упоминалось, среди приглашенных звезд были ведущая Катя Осадчая и Jerry HAIL, а само празднество проходило в одном из самых элитных (и, как следствие, самых дорогих) ресторанов украинской столицы.
Ранее на Диалог.UA мы рассказывали о том, как в "Слуге народа" праздновали новогодний корпоратив. СМИ стали известны не только приглашенные гости, которые развлекали народных депутатов, но и даже стоимость билета на долгожданное мероприятие.
Также недавно стал известен прейскурант блюд с новогоднего корпоратива "слуг", который удивил многих. Больше всего поразила стоимость виски, которым угощали нардепов, которое "оценили" в 35 тысяч за бутылку.
Последние новости
Яковина объяснил, что реально кроется за "бредом" Путина, который он пытается выдать за свои планы
22:28Армия РФ не на ослах и мотоциклах: на Херсонщине оккупанты "оседлали" новый транспорт для штурмов
20:45Костенко призвал украинцев не паниковать, реально оценив возможности оккупантов: "Это их уровень"
19:20Лукашенко пошел на уступки США на фоне встречи с Келлоггом: диктатор принял неожиданное решение
17:29Украина нашла способ эффективно бороться с "Шахедами" – Зеленский раскрыл оптимистические детали
15:53