Фото Пугачевой стало хитом Сети: поклонники поражены кадром с Примадонной, который появился в Интернете
Фотографию своей супруги в соцсети показал поздним вечером 16 мая юморист Максим Галкин. Шикарный кадр за короткий промежуток времени набрал более 300 тысяч лайков.
А к утру 17 мая новое фото Аллы Пугачевой стало по-настоящему "вирусным", передает "Диалог.UA".
Галкин, и это видно по его многочисленным постам в Instagram, гордится своей звездной супругой, и не упускает возможности публично это показать.
"Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения", - подписал юморист новое фото с Примадонной.
Поклонники пришли в восторг от снимка с Пугачевой и написали, что звезда это счастье заслужила.
"Великолепное фото и замечательная пара!", "Эмоции переполняют просто. Вы очень красивые", "Алла Борисовна красавица", "Счастья вам!" - пишут под фото Галкина и Примадонны.
Напомним, ранее фурор в Интернете произвели кадры с двойняшками Пугачевой, на которых Лиза и Гарри показали свои умения.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."