"Я и мой малыш", - "мать драконов" поделилась эксклюзивным фото со съемок 8-го сезона "Игры престолов"
Актеры легендарного сериала "Игра престолов" опубликовали первые фото со съемочной площадки.

Так, некоторые из актеров не удержались и опубликовали личные фотографии со съемок популярного сериала "Игра престолов", передает "Диалог.UA".
На фотографиях знаменитости дурачатся, веселятся и позирую для селфи. Известно, что изображения поступили от Эмилии Кларк, Лены Хиди и Джеммы Уилон на своих аккаунтах в Instagram.
Актриса Эмилия Кларк, которая сыграла роль Дейенерис Таргариен, показала, что она на самом деле делает, когда "летает на дрконе". Она подписала фото "Я и мой малыш (дракон)".

За примером главной героини последовала и Лена Хиди, она же Серсея Ланнистер в сериале. Так, она опубликовала селфи с актрисой Ханной Уэддингем, которая играет Септу Юнеллу, заставившая королеву признать свои грехи, находясь в темнице.

А вот исполнительница роли Яры Грейджой Джемма Уилон показала свои грязные сапоги после съемочного дня.

Стоит сказать о том, что премьерная серия "Игры престолов" побила рекорд по просмотрам. Первую серию восьмого сезона сериала посмотрело на 500 000 человек больше, по сравнению с седьмым. Так, 11,8 млн зрителей смотрели премьеру по кабельному телевидению, остальные – через сервисы HBO.
Напомним, по киевскому метро разгуливали "белые ходоки" из известного сериала "Игра престолов".
Последние новости
СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38В Киеве по горячим следам задержан агент ФСБ, наводивший баллистику по логистическим центрам, – СБУ
08:4880 квадратных километров: спутники засняли крупное нефтяное пятно у порта Тамань после атаки ВСУ
22:21