Заявление Лебединского об обязанности РФ "поклониться в ноги" в Украине: россиян подорвало от злобы в Сети
Заявление известного российского певца Алексея Лебединского, в котором он заявил об обязанности России просить прощения у Украины и "поклониться в ноги", вызвало бурю возмущения в РФ.
В социальных сетях россияне потрясены дерзостью и бросились оскорблять певца и Украину.
Сразу после резкого заявление в адрес Москвы слова Лебединского приняли цитировать российские СМИ, при этом реакция россиян на растиражированное заявление была резко негативной.
Шквал критики, который обрушился на певца говорит об огромном уровне злобы и возмущения.
"Хренов профессор!!! Чего под зад вышибли из США, так теперь будешь Россию хаять!!! Вали в Украину, там тебя встретят с распростертыми объятиями!!! Они любят таких предателей!!!" - звучит один из типичных комментариев российского пользователя.
Ранее экс-кандидат сделал громкое заявление о президенте Украины.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."