Kozak System довели армию Украины до слез новым хитом "Сила і Зброя"
Музыкальная группа вложила в это произведение все свои силы и душу.
В среду, 12 декабря, Украина отмечает День Сухопутных войск. В честь праздника известная отечественная рок-группа Kozak System и 10 горно-штурмовая бригада "Эдельвейс" выпустили новый клип. Об этом они написали в Facebook.
Музыканты рассказывают, что слова песни принадлежат Глебу Бабич, музыка – Kozak System, видео – Глебу Бабич и Татьяне Щукиной.
В самом видео использованы кадры Военного Телевидения Украины.
Слушайте и смотрите. В этой песне не только музыка, слова и видеоряд. Не только бой, полигон и парад. Здесь мы. Какие есть. Это наша энергия. Наша сила. И оружие", - обратились музыканты к украинскому слушателю.
Напомним, бойцы ВСУ попали под плотный минометный огонь российских оккупантов, которые на линии разграничения 11 раз нарушили перемирие. Как сказано в сообщении Штаба ООС в Facebooк, провокации армии РФ зафиксированы на горловском, донецком, мариупольском направлениях.
Как сообщал "Диалог.UA", один из первых главарей "ДНР" Игорь Гиркин заявляет, что в случае начала боевых действий украинская армия разгромит боевые подразделения "ЛДНР" в течение нескольких часов. Об этом он написал на своей странице в социальной сети, комментируя возможное начало активных боевых действий на оккупированной части Донбасса.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме