Скандального "гражданина ДНР" Охлобыстина опозорили в Лондоне
Российского актера Ивана Охлобыстина не допустили на мероприятия "Недели российского кино" в Лондоне. Об этом сообщают росСМИ, передает "Диалог.UA".

Об этом сообщают росСМИ, передает "Диалог.UA".
Ранее нардеп Антон Геращенко просил не пускать в Британию пособника террористов Охлобыстина.
Отмечается, что известный российский актер Охлобыстин является сторонником боевиков на Донбассе и даже получил "паспорт" гражданина "ДНР" из рук Захарченко, когда тот еще был жив.
Теперь же, приехав в Лондон для того, чтобы посетить мероприятия "Недели российского кино", Охлобыстин не был допущен даже на представление картины с собственным участием. Как оказалось позже, официальной причиной для отказа в посещении стало то, что актер нетолерантно относится к представителям ЛГБТ-сообщества, которые также находились на данном мероприятии.
Отмечается, что Охлобыстин собрал необходимые документы для посещения Лондона, но на мероприятие вход ему закрыт.
Одиозный российский актер Иван Охлобыстин устроил грандиозный скандал в Сети, бросившись оскорблять Константинополь, одновременно угрожая "российским религиозным возмездием" за Томос Украине.
У Охлобыстина окончательно поехала крыша: поп-расстрига опубликовал в социальных сетях фотографию своей жены в гробу.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24