"Евровидение" в Португалии: опубликован новый рейтинг фаворитов конкурса и названы позиции Украины - кадры
В Лиссабоне сегодня, 6 мая, проходит торжественное открытие 63-го песенного конкурса "Евровидение - 2018".
            
Право принимать у себя международный песенный конкурс Португалия получила в прошлом году, когда ее представитель Сальвадор Собрал выиграл конкурс, проходивший в Киеве, который, к слову сказать, был назван одним из лучших за всю историю проведения "Евровидения", передает "Диалог.UA".
Несмотря на то что первый и второй полуфиналы состоятся только на будущей неделе, уже сегодня европейские букмекеры обновили свои рейтинги, оставив неизменной лишь первую позицию.
Победу, как и раньше, прогнозируют яркой представительнице из Израиля Нетте Барзилай.
Ранее на втором месте был представитель Болгарии, но его неожиданно сменил уже выигрывавший "Евровидение" представитель Норвегии Александр Рыбак.
Тройку фаворитов замыкает представительница Эстонии Элина Нечаева. Хотя ранее эксперты третью позицию отдавали Чехии. Кроме того не исключено, что третье место может с Эстонией разделить и дуэт из Франции Madame Monsieur.
Что касается представителя Украины Melovin, то ему дают место в топ-20.
Напомним, ранее появились интересные подробности об участниках "Евровидения - 2018", которые споют 8 мая в первом полуфинале.
Последние новости
Поддержка Украины во время войны обойдется ЕС в 2 раза дороже: названа сумма в сотни млрд долларов
10:42Армия РФ устроила террор Одесской области – повреждены энергообъекты и портовая инфраструктура
09:57
                Левин намекнул, каким "прорывным оружием" уже обладают украинцы: "Геймченджер, что называется"                
После удара ВСУ по Туапсе произошла утечка нефти в море: пятно длиной 3,6 км видно из космоса
20:27