Смерть американского рэпера Lil Peep транслировали в Instagram - в Сети появились жуткие видеокадры
В США от передозировки наркотиками умер 21-летний американский рэпер Lil Peep.

Об этом сообщает издание GOT, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, смерть настигла парня во время гастролей. Отмечается, что как раз в этот момент его друг по имени Bexey вел прямую трансляцию в своем Instagram.
"Видимо, Peep в хвосте автобуса выполняет отжимания и приседания, смотрит на свои мускулы. Я сам посмотрю", - в шутку произнес парень, переводя камеру на рэпера.
После этого в кадре появляется музыкант. Он сидит на полу бледный с открытым ртом и не шевелится. Увидев эту картину, "оператор" явно разнервничался и практически сразу же прервал запись.
Стоит подчеркнуть, после того как друзья рэпера узнали, что он умер, это видео было удалено с Instagram. Однако пользователи все же успели его сохранить.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в США скончался известный политолог, бывший советник президента США по вопросам национальной безопасности Збигнев Бжезинский.
Последние новости
Видит объекты армии РФ в Донецке и Ростове: над Черным морем появился новейший самолет-разведчик США
19:37"За это придется заплатить цену", – FT узнала о "предательстве" Мерца Макроном в вопросе активов РФ
18:33Штурм РФ захлебнулся: ВСУ уничтожили группу оккупантов при атаке на село в Харьковской области
16:41
Жданов рассказал о намерениях одного из союзников Путина "разорить" Россию: "Интересный нюанс..."
В Украине ударят двузначные морозы: когда ждать резкой смены погоды и где будет холоднее всего
16:15