"Заложил 5 кг тротила", - в Киеве "минер" грозится взорвать Александровскую больницу
В Киеве 8 апреля неизвестные сообщили о минировании Александровской больницы, которая является главной в столице по приему инфицированных коронавирусом нового типа.

Вечером в среду, 8 апреля, на линию "102" поступило сообщение о минировании Александровской больницы в Киеве. Об этом сообщил Telegram-канал "Киев Оперативный".
Неизвестный сообщил о минировании 5 килограммами тротила 10-го корпуса больницы, которая является главной в столице по госпитализации людей с COVID-19. "Подрывник" пригрозил произвести взрыв в 03:00.
По данным ресурса, на месте происшествия сейчас работает полиция. Он обнародовал фото с полицейской машиной у больницы.
"Интересно, будут проводить эвакуацию?" - поинтересовались в "Киеве Оперативном".
Официального подтверждения данной информации пока нет.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по состоянию на утро 8 апреля, в Украине зафиксировано 1668 случаев COVID-19. Из них 293 - в Киеве.
Мы показали обращение врачей Александровской больницы, борющихся с COVID-19 в Киеве.
Также Минздрав показал список симптомов коронавируса, при которых украинцев заберет скорая.
Последние новости
ПВО Украины сбила более 600 целей в ночь на 15 июня, в том числе баллистические ракеты, – ВС ВСУ
09:37Яковина назвал цель массированного обстрела Киева 15 июня: "Путин очень хочет доказать себе..."
07:39Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29