Серийный грабитель женщин в Киеве оказался экс-бойцом "Беркута": что известно о злоумышленнике - фото
Волонтеры установили личность мужчины, который в Киеве нападал на женщин и грабил их.

О том, что злоумышленника идентифицировали, рассказала активистка Светлана Олишевская, которая занималась его поисками. На своей странице в Facebook она озвучила имя экс-сотрудника "Беркута". Им оказался Сергей Погонец, нападавший на несчастных женщин.
Информацию о серийном грабителе уже подтвердила полиция, передает "Диалог.UA". Оказалось, что Погонец был ранее судим за такие же преступления.
Разыскивать неизвестного мужчину, который выслеживал женщин в столице на Борщаговке и Теремках, после чего бил их по голове и забирал золото, начали в пятницу, 26 июля. В тот день лицо грабителя угодило в объектив одной из камер наблюдения.
Тогда злоумышленника не нашли и стало известно о его новой жертве. Пожилая женщина после избиения была госпитализирована.

Ранее было известно о пяти жертвах, однако после шумихи в Сети о нападениях заявили еще четверо.

Ранее в соцсетях стало известно о стрельбе в Киеве из-за которой была ранена девушка.
Также в Николаеве девушка спровоцировала массовое побоище, "перепутав" парня.
Напомним, украинцев потрясло известие об убийстве их 25-летней соотечественницы в Германии.
Последние новости
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03