В Киеве хулиганы расправились с парой гомосексуалистов, устроив им самосуд
В столице хулиганы расправились с гомосексуалистами, после чего пошли на ближайшую лавочку и спокойно начали распивать спиртные напитки. Полиция прибыла своевременно.
В центре Киева толпа подростков решила напасть на гомосексуалистов. Одного парня хулиганы ударили ножом в бок, сообщает издание "Чрезвычайные новости".
Пострадавшие сообщили, что они решили отдохнуть на лавочке после гуляний в ночном клубе. Во время отдыха к ним подошла толпа подростков, среди которых были парни и девушки. Молодые люди начали агрессивно критиковать внешний вид пары. Отдельно хулиганы бросали в сторону пострадавших оскорбительные слова, которые были связаны с их сексуальной ориентацией. Затем между двумя компаниями завязалась потасовка. В результате схватки один из бандитов достал нож и три раза ударил одного из гомосексуалистов в область сердца.
Однако на этом зачинщики не остановились. Они решили отобрать у потерпевшего мобильный телефон. Следом пошли распивать алкогольные напитки недалеко от места преступления. Полиция довольно быстро среагировала и нашла злоумышленников. Увидев сотрудников правоохранительных органов, хулиганы начали выкидывать вещевые доказательства.
Хулиганов полиция отвезла в участок. Потерпевшему вызвали машину скорой помощи. О его состоянии в данный момент ничего неизвестно.
Стоит отметить, что это было не единственным нападением в столице. Ранее в Киеве первокурсник тоже решил устроить поножовщину. Он атаковал студентов в общежитии НАУ. В свою очередь 30 августа в центре Киева полиция устроила спецоперацию, в ходе которой было выявлено, что мужчина избивал свою жену и держал детей в заложниках.
Последние новости
Береза заявил, что Путин пошел ва-банк, озвучив правду, которая многим не понравится: "Я не могу..."
Оружие для "глубокого точного удара": Британия и Германия создадут ракеты, достающие до Москвы
18:19Швец откровенно сказал, кто такой на самом деле Путин: "Здесь надо употреблять другое жесткое слово"
18:03"Из-за уважения к Трампу и Эрдогану", – Зеленский принял решение по переговорам с РФ в Стамбуле
17:47