Боевики "ЛНР" расстреляли двух мирных жителей, а медикам запретили проводить вскрытие – что известно
Родные погибших прямо обвинили в убийстве террористов. По неофициальной версии кровавой расправы, людей убили только лишь за то, что они не позволили боевикам "ЛНР" отжать находившееся в частной собственности подворье.
Об очередном ЧП из жизни "вставшей с колен" молодой "республики" в Twitter написал врач и блогер Александр Чернов, передает "Диалог.UA".
Как стало известно, двух мужчин убили в оккупированной российскими террористами Кадиевке (Стаханов, - ред). Их тела с огнестрельными ранениями доставили в местный морг.
При этом оккупанты запретили медикам проводить вскрытие, а в заключении экспертизы велели написать, что смерть обоих наступила в результате бытовых разборок.
"В обед родня, узнав о "диагнозе", орала: "их убили ополченцы". Вроде мужики вякнули на отжим подворья. Итог" – написал Чернов.
Напомним, ранее в "ЛНР" был найден с простреленным затылком труп 16-летнего подростка, пропавшего в мае текущего года. Тело ребенка убийцы выбросили в заброшенный бетонный колодец.
Добавим, стали известны подробности страшной гибели в "ДНР" Даши Каземировой.
Последние новости
СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"