Смерть Аркадия Бабченко: только отметил "второй день рождения", как погиб от подлого выстрела в спину
Как оказалось, последний пост на странице в Facebook стал чем-то вроде пророчества. Смерть журналиста, который не боялся говорить правду и всегда открыто критиковал Путина, всколыхнула всю страну.
Журналиста Аркадия Бабченко застрелили в его "второй день рождения" в его собственном доме. Его окровавленное тело обнаружила жена. Муждабаев говорит, что стреляли в спину, сообщает "Диалог.UA".
На своей странице в Facebook ведущий написал о том, что сегодня был его "второй день рождения".
"Четыре года назад генерал Кульчицкий не взял меня на этот вертолет. Из-за перегруза. Не было места. Перегруженная вертушка тяжело оторвалась от земли, и, чуть не задев шасси за бруствер, ушла на Карачун. Часа через два после этой фотографии её сбили. Погибли четырнадцать человек. А мне повезло. Второй день рождения, получается", - писал Аркадий Бабченко.
Нардеп Антон Геращенко рассказал подробности убийства в Киеве критика Кремля Бабченко.
Полиция уже выступила с первым заявлением.
Последние новости
Американские и китайские компоненты: ГУР раскрыло секреты российского реактивного дрона "Герань-3"
10:17Последствия атаки оккупантов по Киевской области: сильный пожар и повторный удар по спасателям
09:17Путин заставит россиян ездить на ослах и телегах: эксперты оценили удары дронов Украины по НПЗ РФ
07:44