Жительница Петербурга арендовала квартиру и случайно обнаружила мумию зверски убитого хозяина
Тело мужчины с явными признаками насильственной смерти она нашла в процессе ремонта квартиры.
Делая ремонт в арендованной квартире, жительница Санкт-Петербурга наткнулась на мумию мужчины в кладовой. Об этом сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".
Как сообщают российские СМИ, на голове у трупа был пакет, а тело залито монтажной пеной и завалено хламом и строительным мусором. Отмечается, что петербурженка провела ремонт съемной квартиры согласно условиям, указанным в договоре об аренде жилья. Женщина рассказывает, что она пользуется услугами риелторов и не знакома лично с хозяином квартиры. Мумифицированное тело, предположительно, принадлежит бывшему хозяину данной квартиры.
По словам соседей, несколько лет назад 53-летний мужчина неожиданно бесследно пропал. А до этого он сожительствовал с женщиной, которая якобы и сдает квартиру в аренду. Российские правоохранители проверяют данную информацию. Труп отправили на судмедэкспертизу, а договор аренды аннулировали.
Как сообщалось ранее, мумию женщины случайно обнаружили соседи в квартире на севере Москвы, покойная оставила полное загадок прощальное письмо.
Последние новости
Aurus - все: Кремль отказался от "российской гордости" из-за пустого бюджета и импортных деталей
13:10"Не медведь, а садовая улитка", - Рютте, Стубб и Каллас в Мюнхене разгромили миф о "могучей" РФ
12:04
"Флеш" показал альтернативу Starlink, запущенную Россией в стратосферу на шаре: "Должны сбивать"
Массированная атака БПЛА на Кубань: пожар на нефтяном терминале, повреждены склады и терминалы
В Орле партизаны вывели из строя электровоз ВЛ80, нарушив планы армии РФ: "Больше никуда не поедет"
09:32
Швец удивил предположением о том, кого боится "сверхдержава Трампа", тщательно скрывая свой страх